На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Хор им. Пятницкого и Ансамбль им. Зыкиной выступят на «Добровидении»

VII Международный фестиваль народной песни пройдет в Санкт-Петербурге 20 и 21 мая, сообщили в пресс-службе Минкультуры России.

В эти дни на «Добровидении-2022» выступят Русский народный хор имени М.Е. Пятницкого и Русский народный ансамбль «Россия» имени Л.Г. Зыкиной.

Открытие фестиваля состоится на территории Петропавловской крепости. Площадками мероприятия станут «Сибур Арена», ЦПКиО им. С.М. Кирова и внутренний двор Академической капеллы. 

Концерты с участием Хора Пятницкого и Ансамбля Зыкиной пройдут в рамках федеральной программы «Мы — Россия», организатором которых выступил Росконцерт.

Фото: пресс-служба Минкультуры РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх