На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Тому Хэнксу понравились только четыре фильма с его участием

Из своей обширной фильмографии голливудский актер выбрал всего несколько работ, которые счел хорошими. Об этом он рассказал изданию People.

По его словам, эти четыре фильма ему действительно нравятся. Том Хэнкс не стал уточнять, какие именно работы имел в виду. 

Актер заметил, что снялся в десятках кинокартин, однако до сих пор продолжает удивляться тому, «как собираются фильмы». Весь процесс от возникновения идеи до появления ленты на экране он назвал чудом. 

Американский актер два года подряд становился лауреатом «Оскара». Киноакадемия высоко оценила его актерские работы в «Форресте Гампе» и «Филадельфии». В его фильмографии значатся более 70 работ для кино и телевидения. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх