На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Amazon планирует выпускать до 15 фильмов в год

Компания намерена ежегодно инвестировать $1 млрд в создание нового контента для кинотеатров, сообщает The Hollywood Reporter.

По информации журнала, Amazon Studios нацелена на экспансию на кинорынке. Финальная версия стратегии находится на доработке. Согласно данным инсайдеров, документ предполагает ежегодный выпуск 13-15 кинокартин, которые будут демонстрироваться на широких экранах. При этом предполагается, что количество фильмов будет со временем расти.

Отмечается, что стратегия «Амазона», нацеленного на рынок кинотеатрального проката, выделяется среди векторов развития других стримингов. Большинство из них, в том числе Netflix, показывают свои фильмы в ограниченном количестве площадок в течение недолгого времени, отдавая предпочтение трансляции в Сети. Такие показы необходимы сервисам для того, чтобы претендовать на награды в киноиндустрии, пишет издание. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх