На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Актер Валерий Гаркалин пожаловался на гонорары в 80 тыс. за один спектакль

Об этом он заявил в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

По словам Гаркалина, из-за своего возраста он уже не востребован в кино. В результате артисту грозит нищета, заверяет он.

Суммы, которые ему предлагают за выступления в театре, не соответствуют его представлениям о должной оплате его труда, считает актер. За спектакль ему платят в лучшем случае 80 тыс. руб., в худшем — 50, при этом за 40 тыс. руб. он уже отказывается выступать, заявил Гаркалин.

После комедии «Ширли-мырли» актера стали воспринимать исключительно как комедийного, перестав предлагать ему серьезные драматические роли, пояснил артист. В этом смысле комедия сыграла с ним злую шутку, подчеркнул Гаркалин.

 

Фото: кадр из к/ф «Ширли-мырли»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх