На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Ольга Любимова выступила на форуме «Новый этап сотрудничества стран ШОС: туризм и культурное наследие»

Министр культуры России Ольга Любимова выступила на Международном форуме «Новый этап сотрудничества стран ШОС: туризм и культурное наследие».

«Проведение тематических годов оказывает позитивное влияние на развитие как культурных связей, так и туристских потоков. В этой связи полагаю, что для качественного перехода на новый этап сотрудничества можно было бы рассмотреть вопрос о проведении Года туризма и культурного наследия стран ШОС», — сказала она.

19 мая в Узбекистане начал работу международный форум руководителей туристических администраций стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества «Новый этап сотрудничества стран ШОС: туризм и культурное наследие». Мероприятие приурочено к предстоящему саммиту глав государств-членов организации, который должен пройти в Самарканде 15–16 сентября 2022 года.

Фото: Минкульт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх