На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Дженнифер Лопес анонсировала выпуск нового альбома в 2023 году

Восьмая студийная пластинка This Is Me... Now станет первым релизом американской певицы с 2014 года. Об этом она сообщила в соцсетях.

Джей Ло рассказала о премьере альбома в день 20-летия своей третьей пластинки This Is Me... Then. В видеоанонсе она сделала косплей на себя образца 2002 года. 

Третий альбом включает трек Dear Ben, посвященный тогдашнему партнеру певицы Бену Аффлеку. Bennifer стала самой популярной парой Голливуда начала 2000-х. Их свадьба планировалась в 2003 году, но отменилась за день до торжества. В прошлом году певица и актер возобновили отношения, а в 2022-м все-таки поженились.

Лопес также представила лайн-ап сборника, в который включила 13 композиций. 

На сегодня в дискографии исполнительницы значатся восемь студийников, последний из которых вышел в 2014 году. Помимо музыкальной карьеры, Джей Ло также снимается в кино и озвучивает мультфильмы. В ее фильмографии — более 30 проектов.

Фото: кадр из Marry Me

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх