На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

186 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Буланова рассказала о предстоящей свадьбе с Валерием Рудневым


Певица Татьяна Буланова рассказала о предстоящей свадьбе с новым избранником Валерием Рудневым.

В интервью Федеральному агентству новостей артистка рассказала, что свадьбу планируется сыграть летом 2023 года в Санкт-Петербурге. По словам Булановой, для нее не имеет большого значения, будет ли торжество пышным, однако ее избранник, впервые связывающий себя узами брака, относится к церемонии со всей серьезностью.


Певица рассказала, что после церемонии во Дворце бракосочетания молодожены отправятся покататься на трамвае или катере. Завершит торжество праздник в одном из видовых ресторанов города.

Буланова рассказала также, что ее дети спокойно отнеслись к ее новым отношениям, так как хорошо относятся к Рудневу. Певица опровергла слухи о планах в третий раз стать мамой.



Фото: скриншот видео riafan.ru


 

Ссылка на первоисточник
наверх