На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Андрей Малахов вернулся в эфир с новой программой и новым имиджем

Телеведущий появился на телеканале «Россия 1» в шоу «Малахов». 

Первый выпуск транслировался 26 сентября. Передача была посвящена военкорам. Малахов появился в шоу с новой прической — он отказался от удлиненной стрижки, ставшей частью его стиля в пользу классики. Изменения затронули и студию — она получила другие декорации, но сохранила красный цвет.

Передача продолжит выходить по будням. В нее будут приглашать героев, которые откровенно расскажут об испытаниях и свершениях, говорится в анонсе. 

С конца февраля перестал выходить «Прямой эфир», который Малахов вел с 2017 года. Все развлекательные программы на федеральном ТВ заморозили в связи с началом СВО. Спустя полгода некоторые проекты вернулись в эфир, в том числе в обновленном виде. Судьба других шоу пока остается не ясной. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх