На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    С падежами будем когда-нибудь дружить?Ольга Любимова: р...
  • Сергей Дмитриев
    А что станет говорить княгиня Ольга Любимова о комуфляже Мавзолея в юбилейный праздник День Победы?Ольга Любимова: Г...
  • Silver Kont
    Старая вонючая жидовка-русофобка... И кто её приглашает на гастроли?В Ульяновске отме...

По итогам кинолаборатории «Профессия — продюсер» в Москве будет выпущено 10 фильмов

По итогам кинолаборатории «Профессия — продюсер» будут выпущены 10 фильмов.

В ходе кинолаборатории — акселератора по производству кино в Москве — 15 команд совместно с кураторами доработали свои проекты полнометражных художественных фильмов, которые были представлены инвесторам и экспертам киноиндустрии.

В финал кинолаборатории вышли 10 картин, которые выйдут на российских киноплатформах в ближайшие годы.

«Кинолаборатория „Профессия — продюсер“ открыла двери в индустрию кино почти 50 специалистам — начинающим продюсерам, режиссерам и сценаристам. Участники разобрали весь процесс кинопроизводства — от написания сценария до монтажа отснятого материала, прошли обучение под кураторством лидеров индустрии и создали востребованные кинопродукты. В финале проекта оказались 10 фильмов разных жанров, которые будут реализованы и выпущены на экран в ближайшие годы», — отметила руководитель АКИ Гюльнара Агамова.

Отмечается, что в рамках кинолаборатории были созданы как исторические фильмы, так и семейные драмы, биографии, романтические комедии.


Фото предоставлено организатором

 

Ссылка на первоисточник
наверх