На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Журналистка Жигалова назвала плагиатом первый сингл Барских на английском

Алена Жигалова оценила в выпуске своего YouTube-шоу «Алена, блин!» стремление украинского певца Макса Барских выйти на международный уровень с англоязычными треками. 

В сентябре он представил новую творческую ипостась Mick Sunday. Певец намерен петь на английском, который назвал международным языком. Первым треком стал I Feel Good, одновременно были опубликованы сингл и клип на него. 

Жигалова послушала песню и назвала ее «туфтой», отметив, что в ней нет ничего нового. «Какой-то плагиат на Гарри Стайлса или не пойми на кого», — поделилась она со зрителями шоу.

По словам блогерши, выход Макса Барских на зарубежную аудиторию оказался не таким эффектным, как его появление на российской эстраде. Песни артиста на русском языке набирали миллионы просмотров, напомнила Жигалова. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх