На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Комикс Quentin By Tarantino выйдет 17 октября

Графический роман о режиссере Квентине Тарантино выпустит издательство Titan Comics, сообщил портал Collider.

Роман Эмейзинга Эмезиане расскажет о пути культового постановщика в кинематографе, от работы в видеосалоне до мировой славы. Читатели узнают, как он создавал свой стиль, в том числе диалоги героев, ставшие его визиткой. На обложке «Квентина от Тарантино» можно найти отсылки к его фильмам, оммаж Брюсу Ли, любимые фильмы режиссера и другие пасхалки.

В Titan Comics работы постановщика назвали «любовными письмами жанрам, режиссерам и звездам, а также книгам и комиксам, на которых он вырос», поэтому графический роман от его поклонника Эмезиане о пути Тарантино в компании сочли «идеальным». 

27 марта Тарантино отметил 60-летие. Ранее он сообщил, что приступил к написанию сценария своей последней картины.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх