На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Комедия «Кореша» с Никитой Кологривым выйдет 18 июля

Стала известна дата выхода в прокат экшен-комедии «Кореша» с Никитой Кологривым и Владимиром Карпуком, передает пресс-служба компании «Вселенная кино».

Фильм выйдет в прокат 18 июля.

Картина станет приквелом сериала «Макс и Гусь» и расскажет о похождениях лихого парня Макса и его закадычного друга Гуся до того, как они встали на криминальную дорожку в Пензе.

«Дорогие друзья, свершилось! Я много думал и принял решение, что теперь буду хулиганить только в кино. А как я буду там хулиганить, вы сможете увидеть совсем скоро, потому что на большие экраны выходит фильм под названием "Кореша", где я исполнил одну из главных ролей — персонажа по имени Макс. Дорогие друзья, смотрите и ходите в кино! Хулиганьте только в творческом пространстве. Моих ошибок не повторяйте. Будьте людьми. Всех люблю, обнимаю, целую», — приводит кинокомпания слова исполнителя одной из главных ролей Никиты Кологривого.

В актерский состав проекта также вошли Георгий Дронов, Микита Воронов, Настасья Самбурская, Надежда Сысоева, Михаил Горевой, Глеб Калюжный, Марат Башаров и другие.

Режиссером проекта выступил Денис Павлов.


Фото: "Вселенная кино"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх