На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Что рассказал зрителям трейлер «Красного уведомления» с Галь Гадот

Вышел новый трейлер фильма про самую разыскиваемую преступницу и ее антагонистов — спецагента и мошенника. Ролик опубликовал стриминговый сервис «Нетфликс». Премьера «Красного уведомления» состоится на платформе 12 ноября.

В трейлере показали, как агент ФБР Джон Хартли лично знакомится со вторым человеком в списке самых разыскиваемых похитителей произведений искусств в мире Ноланом Бутом. Правоохранитель приходит домой к преступнику в компании вооруженного отряда. Он предлагает объединиться, чтобы выйти на главную похитительницу культурных ценностей — Сару Блэк. Однако она отправляет их в список самых разыскиваемых преступников Интерпола. В итоге Хартли и Бут попадают в тюрьму в России. Они устраивают побег, во время которого ОМОНовец запускает в них ракету. 

После этого Хартли снова предлагает Буту поймать Блэк. «Я смогу очистить свое имя и помочь тебе стать первым в мире вором», — говорит агент ФБР. По его словам, Блэк планирует украсть бесценные яйца, принадлежавшие Клеопатре. Они начинают поиски, полные шуток, погонь, перестрелок и других эшкн-сцен.

Словосочетание «красное уведомление» отсылает к приказу Интерпола. Эта фраза означает международную тревогу и объявление о поиске самых разыскиваемых преступников в мире.

Главные роли в фильме исполнили Галь Гадот («Чудо-женщина»), Дуэйн Джонсон («Форсаж 8»), Райан Рейнолдс («Дэдпул»). Фильм снял Роусон Маршалл Тербер, который написал и сценарий фильма. Ранее он работал над фильмами «Мы — Миллеры», «Небоскреб». Кинокартина станет одном их самых дорогих проектов Netflix. На ее производство потратили около 130 миллионов долларов.

Фото: кадр из трейлера фильма «Красное уведомление»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх