На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Фотовыставка «Открой свою Корею» стартовала на Арбате

Фотовыставка Национальной организации туризма Кореи и журнала National Geographic Traveler «Открой свою Корею» начала работу на Московском Арбате, сообщает smotrim.ru.  

Чтобы лучше познакомиться с культурой восточной страны, под каждой фотографией разместили QR-код с аудиогидом. Церемонию открытия вел не профессиональный конферансье, а главред журнала «National Geographic Россия» Андрей Паламарчук. 

«Выставка прекрасно вписалась в арбатский колорит, я имею в виду ее оформление. При этом ее содержание выпадает. Такое интересное ощущение возникает, когда смотришь. Ты видишь картинки из жизни совершенно другой страны, другой жизни», – отметил главный редактор «National Geographic Россия» Андрей Паламарчук.

В допандемийный 2019 год Россию посетили 400 тысяч корейцев. За тот же период в Корее побывало 340 тысяч россиян.

Выставка будет работать в ближайшие три месяца – до 17 декабря. Посещение выставки бесплатно для всех желающих.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх