На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

Конкурс Grand Piano Competition состоится в 2021 году

Мероприятие пройдет в Москве с 30 апреля по 5 мая 2021 года, сообщает телеканал «Россия – Культура».

Заботясь о здоровье юных участников, при этом понимая необходимость полноценных занятий в период подготовки, Оргкомитет конкурса и Московская филармония приняли решение провести III Grand Piano Competition весной 2021 года, сообщает пресс-служба конкурса.

Прием заявок идет на сайте конкурса, его продлили до 1 марта 2021 года. Присланные ранее заявки остаются действительными, говорится в сообщении.

Конкурс состоится на сценах Большого и Рахманиновского залов Московской консерватории, а также в Концертном зале имени П. И. Чайковского Московской филармонии.

Международный конкурс молодых пианистов Grand Piano Competition был создан по инициативе российского пианиста Дениса Мацуева. Чтобы принять участие в конкурсе, музыканты присылают видеозаявки, из которых членами жюри выбираются 15. Первый тур участники играют сольно, второй — с оркестром.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх