На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Дмитрий Назаров не сыграет Кису Воробьянинова в ремейке «12 стульев»

Актера уволили из незавершенного проекта на фоне критики СВО, рассказал режиссер фильма Петр Зеленов в беседе с «КП».

Главные роли в новой адаптации «12 стульев» Ильфа и Петрова должны были сыграть Дмитрий Назаров и Дмитрий Нагиев (Остап Бендер). Часть сцен с ними отсняли в 2019 году. С началом пандемии проект потерял инвесторов и встал на паузу, рассказал постановщик.

По его словам, Назаров «был гармоничен» в образе Воробьянинова. Однако интересующиеся фильмом инвесторы сразу потребовали «убрать» его. Зеленов признался, что для него стало «большим ударом» то, что сделал актер. В настоящее время создатели картины проводят рекаст. Помимо полного метра, они планируют снять сериал из шести эпизодов. 

Ранее СМИ сообщали, что Дмитрия Назарова и его супругу и актрису Ольгу Васильеву уволили из МХТ имени Чехова. 

Фото: кадр из сериала «Кухня»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх