На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Главным дирижером театра «Новая Опера» станет Валентин Урюпин

Об этом сообщил журналистам директор театра Антон Гетьман.

Урюпину предстоит занять пост дирижера московского театра «Новая Опера» в будущем 31-м сезоне, пояснил Гетьман. В театре подчеркнули, что перед коллективом поставлена амбициозная задача выхода на высший международный уровень.

Урюпин будет руководить премьерами и сложными симпатическими программе, пояснил гетман. Свою очередь, Урюпин рассказал тасс, что рад прийти в театр с такой репутацией и философией. «Предвижу радость творчества и тяжелый труд в ближайшие годы», — заявил дирижер.

По словам Урюпина, он опирается на крепкий коллектив театра и ему кажется, что в этом театре «есть огонь». «Задача — еще повысить его температуру», сказал дирижер.

Нынешний главный дирижер театра Александр Самуилэ будет и дальше сотрудничать с «Новой оперы», уже в статусе дирижера, уточнил директор учреждения.


Фото: Andres rus - собственная работа, CC BY 3.0, Ссылка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх