На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Власти Москвы: реставрацию интерьеров Малого театра завершат в 2023 году

Реставрацию интерьеров Государственного академического Малого театра России завершат в следующем году. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

«В настоящий момент реставраторы заканчивают работу с эклектичными фасадами здания. Они привели в порядок поверхности стен, кровлю, окна, двери, цоколь и декоративные элементы. В следующем году планируется завершить реставрацию интерьеров», — отметил глава столичного департамента культурного наследия Алексей Емельянов.

По его словам, работа над возвращением исторического облика ансамблю зданий на Серпуховской площади продолжается уже несколько лет. 

Фото: скриншот

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх