На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Международный фестиваль «Принцесса цирка» будет проводиться в Саратове с 20 по 23 октября

Лучшие артистки мира примут участие в фестивале «Принцесса цирка», который пройдет в Саратове с 20 по 23 октября. Фестиваль состоится в восьмой раз, уточнили в пресс-службе Росгосцирка.

«Международный праздник циркового искусства — фестиваль „Принцесса цирка“ пройдет с 20 по 23 октября в Саратове. В восьмой раз он соберет лучших гимнасток и акробаток, клоунесс и дрессировщиц — молодых и очень талантливых цирковых артисток, представительниц разных цирковых школ», — сказали в пресс-службе.

Цирковые артистки покажут номера с белыми бенгальскими тиграми, дрессированными верблюдами, собаками, также запланированы воздушные номера. В завершении фестиваля пройдет гала-шоу и торжественная церемония награждения победителей.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх