На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Карл III раскритиковал «Корону» за драматизацию его развода с Дианой

Британский король негативно отреагировал на новые эпизоды сериала о монаршей семье Соединенного Королевства. Об этом сообщила газета The Tеlеgrаph.

По словам друга короля, Карл беспокоится по поводу того, как проект представит его «темные годы», и также опасается излишней драматизации его развода с принцессой Дианой. Монарх попросил создателей указывать в начале каждой серии, что шоу является художественным, а не документальным, добавил собеседник издания.

9 ноября на стриминге «Нетфликс» дебютирует пятый сезон The Crown, который затронет события 1990-х годов. Одна из сюжетных линий расскажет о разводе принца Чарльза и принцессы Дианы, которых сыграли Доминик Уэст и Элизабет Дебики. В роли королевы предстанет Имельда Стонтон.

Создателем биографической драмы стал Питер Морган. «Корона» рассказывает о годах правления Елизаветы II. Сериал тепло встретили и зрители, и критики.

Ранее сообщалось, что Елизавета II смотрела «Корону» по воскресеньям. При этом ее супруг принц Филипп не участвовал в просмотрах.

Фото: кадр из «Короны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх