На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Российский фильм вошел в топ-10 самых популярных у пиратов лент

Список самых популярных у пиратов фильмов в июле 2022 года составила компания Group-IB по просьбе «Бюллетеня кинопрокатчика»

В топ вошли картины, наибольшее количество нелегальных копий которых было доступно в рунете в минувшем месяце. Однако обнаружение копии не говорит о количестве ее просмотров. При этом составители указали на «прямую зависимость между количеством "пираток", спросом на контент у аудитории и стремлением пиратов удовлетворить этот спрос».

Лидером рейтинга стал кинокомикс Marvel «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». На втором месте — «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом, на третьем — комедийный боевик «Человек из Торонто» из Кевином Хартом и Вуди Харрельсоном.

В топ-10 попал отечественный фильм «Своя война. Шторм в пустыне» — полнометражный режиссерский дебют Алексея Чадова, выступившего сценаристом и исполнителем главной роли.

Также в списке — драма «Закат» с Тимом Ротом и Шарлоттой Генсбур, мистический хоррор «Черный телефон», голливудские блокбастеры «Мир Юрского периода: Господство» и «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», самый дорогой проект Netflix «Серый человек» и околоисторический «Варяг».

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх