На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

Участники Российского движения школьников будут снимать короткометражное кино

Российское движение школьников (РДШ) организовало новый партнерский проект — развлекательно-образовательное скетч-шоу #ШКЛТ. Об этом информирует ТАСС.


В рамках проекта будут снимать короткометражные фильмы с познавательным контентом. По итогам кастинга будет сформирована детская актерская база, заявил амбассадор проекта режиссер и хореограф Егор Дружинин.

«Сегмент детского кино или вообще внимание медиа к детям сейчас минимальны. У нас такая вещь, как детское кино, отсутствует, к сожалению», — сказал он.

По его словам, в кастинге, который пройдет до 11 февраля, смогут участвовать дети с 8 лет. Первый этап проб состоится онлайн, а с прошедшими на следующий этап ребятами будут общаться очно. Съемки пройдут в Москве и Подмосковье.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх