На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

155 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ТЫ, ЖИД, ЕЕ, РУССКУЮ КУЛЬТУРУ, В РОССИИ ОТМЕНИЛ !!!Швыдкой: в Австри...
  • Oleg Ivanov
    Сейчас обнаружится,что Каспийское море откопали казахи и вообще казахи, потомки Александра Македонского.🤣🤣В Великобритании ...
  • Наталья Середа
    Великий актер.Таким памятники надо ставить.В Москве откроетс...

В третьем перезапуске «Одиннадцати друзей Оушена» сыграет Марго Робби

Ремейк снимет режиссер шпионских комедий об Остине Пауэрсе и драмы «Скандал» Джей Роуч, сообщил Deadline.

По информации издания, студия Warner Bros. разрабатывает новую версию фильма «Одиннадцать друзей Оушена», действие которого развернется в 1960-х годах в Европе.

Одну из ролей исполнит Марго Робби («Отряд самоубийц», «Тоня против всех»). Пока не сообщается, кого именно она сыграет. 

Сценарий фильма написала Кэрри Соломон. Среди продюсеров значатся Робби и Роуч, а также Том Акерли, Мишель Грэм, Оливия Милч и др. Съемки запланированы на весну 2023 года.

Комедийный фильм-ограбление «Одиннадцать друзей Оушена» Льюиса Майлстоуна с Фрэнком Синатрой в главной роли вышел в 1960 году. Ремейк картины Стивена Содерберга дебютировал в 2021 году. Он получил два сиквела и спин-офф «Восемь подруг Оушена».

Фото: кадр из фильма «Отряд самоубийц»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх