На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Обвинитель Кевина Спейси отказался назвать свое имя

Анонимный истец согласился на прекращение разбирательства, сообщает телеканал CNN со ссылкой на адвокатов обвинителя.

В связи с этим иск против американского актера может быть отозван. Ранее аноним обвинил Кевина Спейси в домогательствах.

В сентябре 2020 года звезда сериала Star Trek Энтони Рэпп и мужчина, сохранивший свое имя в тайне, подали иск против американского актера и режиссера Кевина Спейси. В нем они заявили  о сексуальных домогательствах, совершенных актером в 1980-х годах.

Мужчина принял участие в разбирательстве под псевдонимом «C.D.». В начале мая федеральный судья в Нью-Йорке обязал анонимного истца раскрыть свое имя, предоставив ему срок в 10 дней.

Однако в четверг адвокаты обвинителя подали письмо в суд, сообщив судье о принятом истцом решении об отказе и согласии на прекращение части дела, относящейся к нему.

«C.D. считает, что не сможет вынести вторжения в свою жизнь, если его личность будет раскрыта», — пояснили адвокаты. В связи с этим иск против актера может быть отозван, отмечает телеканал.


Фото: кадр из к/ф "Подозрительные лица"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх