На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

186 подписчиков

В Мариуполе пройдет Летняя творческая школа от Академии имени Гнесиных

Российская академия музыки имени Гнесиных и Донецкая государственная музыкальная академия имени Сергея Прокофьева проведут Летнюю творческую школу в Мариуполе. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе РАМ.

В Академии Гнесиных уточнили, что с 1 по 8 июля в Мариуполе пройдет совместная образовательная акция с Донецкой государственной музыкальной академией.

«Летняя творческая школа организована в рамках соглашения о сотрудничестве двух вузов», — передает ТАСС.

В рамках программы состоятся лекции, мастер-классы, экскурсии, творческие репетиции, круглые столы и концерты. Участниками будут студенты Донецкой музыкальной академии имени Прокофьева и Академии музыки имени Гнесиных. Проект является первым подобным опытом для обоих вузов.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх