На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Фильм «Джетлаг» о ссоре, изменившей жизни влюбленных, выйдет на экраны России 17 июня

Кадр из фильма

Об этом сообщили в пресс-службе компании-дистрибьютора «Белые ночи».

На платформе more.tv несколько позже зрителям представят расширенную шестисерийную версию ленты.

«Джетлаг» — это эмоционально честный, временами романтичный и местами смешной взгляд на карьеру и отношения, секс и сексизм, путешествия, муки творчества и поиски себя в огромном мире», — приводятся в сообщении слова режиссера проекта Михаила Идова. По его словам, перед создателями картины стояла правда «поймать за хвост эмоциональную правду происходящего».

Героями картины стали влюбленные, после ссоры в аэропорту отправляющиеся в разные концы света. Девушка попадает на съемочную площадку в Берлине, где становится соавтором фильма, а молодой человек улетает в Таиланд, хотя все еще мечтает вернуть свою половинку.

Создатели фильма стремились осветить жизнь людей, которые «летают лоукостерами, зато повсюду», и чувствуют себя гражданами мира, снимая «двушку в хрущевке в спальном районе».

В кинокартине сыграли Филипп Авдеев, Ирина Старшенбаум, Полина Ауг, Ксения Раппопорт и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх