На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Ток-шоу «Мужское/Женское» вернется в эфир 28 ноября

Первый канал возобновляет показ популярной программы. В грядущих выпусках расскажут новые истории, сообщила дирекция общественных связей телеканала.

Первый после перерыва выпуск «Мужского/Женского» выйдет в эфир в понедельник, 28 ноября. Передача будет транслироваться в будние дни в 16:00. Ведущими шоу останутся Юлия Барановская и Александр Гордон.

В понедельничном шоу зрители узнают историю Оксаны из Челябинской области — ее бывший супруг похитил их трехлетнюю дочь. Ведущие и эксперты попытаются помочь героине.

В дальнейших выпусках недели расскажут о новых схемах мошенников, похищающих деньги у граждан; попытке разрешить многолетний конфликт между многодетной семьей из Нижегородской области и ее соседями; историю воспитанника детдома Андрея, который нашел родственников, но нуждается в ДНК-тесте. 

«Порой жизнь подкидывает такие проблемы, что решить их в одиночку просто невозможно», — говорится в пресс-релизе.

Фото: дирекция общественных связей Первого канала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх