На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Музыкальная академия Ларисы Долиной открылась в России

Лариса Долина открыла свою музыкальную академию, сообщает ТАСС.

Проект академии был поддержан Президентским фондом культурных инициатив. По словам Долиной, идея создания учебного заведения родилась еще 15 лет назад.

«50 лет в профессии. И я поняла, что пора делиться опытом. Идея такого проекта появилась у меня лет 15 назад, но это долгий процесс. Надо было найти единомышленников, тех, кто помог бы мне осуществить задуманное. И конечно, нужна была помощь государства», — сказала певица.

Академия займется подготовкой вокалистов, композиторов, инструменталистов, аранжировщиков, звукорежиссеров. В штате будет психолог.

Помимо того, в академии будут также обучать пению патриотических песен и заниматься продюсированием учеников. Всего обучение будет занимать четыре года.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх