На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

Роберт Дауни-младший ответил Квентину Тарантино на критику фильмов Marvel

Исполнитель роли Железного человека в комикс-франшизе поделился с Deadline мнением о том, кого считает звездами — персонажей или актеров супергеройского кино.

По его словам, сегодня интеллектуальная собственность главенствует над «принципами и личностью». «Ее часть хороша настолько, насколько хорош человеческий талант, который ее воплощает. У вас может быть отличный образ, в том числе от величайших авторов, но если нет подходящего актера, то вы никогда не узнаете, что могло бы получиться», — пояснил актер.

Дауни отметил, что сегодня в киноиндустрии места хватит всем и всему. Также он отметил, что «все всегда меняется» и сегодняшние условия тоже изменятся. «Это то, где мы находимся. И принять это и быть благодарным за участие — правильное начало», — добавил актер.

Ранее Тарантино отметил, что настоящими звездами являются не актеры, играющие супергероев «Марвел», а их персонажи.

Фото: кадр из Avengers: Endgame

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх