На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

В Москве начал работать Большой детский фестиваль

V Большой детский фестиваль (БДФ) открылся в российской столице. Смотр продлится до 27 ноября и будет включать 50 лучших детских спектаклей со всей России, показы более 30 фильмов и мультфильмов, встречи с писателями, актерские читки книг и мастер-классы, сообщила пресс-служба фестиваля.

«Это не просто театральный фестиваль — это мультижанровый фестиваль, где представлены все виды искусства для детей. Здесь и кино, и анимация, и литература. Я придумал, что судить на нашем фестивале должны дети. Это наше ноу-хау. Я считаю, что оценивать искусство для детей должны сами дети», — заявил перед открытием художественный руководитель фестиваля, народный артист России Сергей Безруков.

Он признался, что ему особенно интересно находиться на обсуждении детского жюри, в которое вошли в этом году 25 ребят. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх