На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Раскрыты подробности госпитализации Лидии Федосеевой-Шукшиной

Народная артистка РСФСР поступила в одну из московских больниц планово, а не экстренно.

Появившуюся в СМИ информацию о госпитализации 84-летней актрисы с инсультом прокомментировала ее дочь Ольга Федосеева-Шукшина, которая рядом с матерью круглые сутки. По ее словам, актриса находится в лечебно-профилактической клинике в Москве в плановом порядке. 

В беседе с 5-tv.ru Шукшина младшая призвала журналистов и пользователей соцсетей не создавать инфошум вокруг обычного обследования.

Ранее источники «Пятого канала», Известий и других изданий сообщили об экстренной госпитализации актрисы с инсультом. Mash писал, что у Федосеевой острое нарушение мозгового кровообращения, и она находится в тяжёлом состоянии. Эта информация не подтвердилась.

Фото: кадр из сериала «Линия Марты»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх