На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Вин Дизель назвал дату премьеры финальной части «Форсажей»

Вин Дизель озвучил дату премьеры фильма «Форсаж 11». Боевик завершит франшизу и выйдет в кинотеатрах 4 апреля 2025 года.

В последнем фильме серии персонаж Дизеля Доминик Торетто продолжит борьбу со злодеем, которого играет Джейсон Момоа. «Форсаж 11» продолжит историю, начатую в «Форсаже 10».

В настоящее время Дизель в роли продюсера разрабатывает спин-оффы франшизы «Форсаж». Новый фильм, который пока не имеет названия, расскажет об одной из героинь серии.

Мировая премьера «Форсажа 10» состоялась 17 мая. В боевике также снялись Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джон Сина и другие актеры. Фильм собрал более 618 млн долларов в кинотеатрах.


Фото: кадр из франшизы «Форсаж»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх