На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

«Веном 2» стал лидером отечественного кинопроката выходных

Американский фильм собрал 1,084 млрд рублей, свидетельствуют данные портала kinobusiness.com за период с 30 сентября по 3 октября.

Картина «Веном 2» с Томом Харди в главной роли стартовала в прокате 30 сентября. Сюжет рассказывает об инопланетном симбионте, нуждающемся в носителе для выживания. Одним из таких становится журналист, историю которого зрителям рассказали в первой части «Венома» (2018).

Во второй части герой Харди столкнется с серийным убийцей, которого выбрал в качестве носителя другой симбиот — Карнаж.

На втором месте по сборам оказался американский фантастический фильм «Дюна» режиссера Дени Вильнева. Картина собрала 142 млн рублей за выходные.

Третью строку рейтинга занял американский мультфильм «My Little Pony: Новое поколение». Картина режиссеров Роберта Каллена и Хосе Уче собрала 24,6 млн рублей за уик-энд.

 Фото: кадр из фильма

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх