На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Шарлиз Терон объяснила, почему тщательно подходит к выбору ролей

В последние годы голливудская актриса предпочитает фильмы, которые могут понравиться ее детям. Об этом она рассказала Harper’s Bazaar.

По признанию артистки, сейчас она сосредоточена на материнстве. Шарлиз Терон воспитывает двоих приемных детей.

По ее словам, дети пока не посмотрели все ее работы, поскольку многие из них не подходят им по возрасту. 

Так, в фильмографии Терон есть фильмы «Адвокат дьявола» и «Монстр». В первой ленте ее героиню терзают страхи и видения, на фоне которых она совершает самоубийство. Во второй она сыграла женщину, которая с детства подвергалась сексуализированному насилию, с подросткового возраста была вовлечена в проституцию, а во взрослом возрасте убила семерых мужчин. За эту роль Терон получила «Оскар». 

Ранее сообщалось, что Шарлиз Терон снимется в «Школе добра и зла» для Netflix. В основу фильма ляжет серия фантастических сказок для детей. 

Фото: кадр из фильма «Белоснежка и охотник 2»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх