На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Стив Бушеми сыграет в новом сезоне сериала «Уэнсдей»

Стив Бушеми присоединился к касту второго сезона сериала «Уэнсдей» на Netflix. Об этом информирует Variety.

Точные подробности держатся в секрете. Однако источники издания сообщают, что Бушеми исполнит роль нового директора школы Nevermore Academy. Сам актер и Netflix отказались комментировать ситуацию.

В новом сезоне зрители снова увидят Дженну Ортегу в главной роли. Напомним, последний эпизод первого закончился тем, что главная героиня раскрыла серию убийств и предотвратила попытку уничтожить школу вместе с учениками.

«Уэнсдей» вышла на экраны в ноябре 2022 года. Сериал мгновенно стал хитом для Netflix. Шоу назвали одним из самых популярных, которые когда-либо выпускал стриминговый сервис. Сериал выиграл четыре премии «Эмми» и попал в 12 номинаций.


Фото: YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх