На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

186 подписчиков

Дэниел Рэдклифф не хочет появляться в сериале «Гарри Поттер» даже в камео

Звезда оригинальной поттерианы усомнился в необходимости участия в новом проекте НВО. Своим мнением он поделился с Питтом Хаммондом в ютьюб-проекте The Actor’s Side.

Сериал по «Гарри Поттеру» предполагают снимать «с чистого листа», поэтому появление в нем кажется актеру «странным». Он выразил сомнение в том, что появится в проекте даже в эпизодической роли.

По словам Рэдклиффа, поттериана была обречена на судьбу киноадаптаций «Шерлока Холмса». С течением времени появляются новые осмысления романов Артура Конона Дойля с новыми актерами. Значит, через пару лет жизнь восьмилетнего ребенка, которого выберут на роль нового волшебника, изменится, указал он.

WBD анонсировала новую версию Harry Potter в апреле, обещав поклонникам «сериал длиной в десятилетие». Он может дебютировать в 2005 или 2006 году.

Фото: кадр из фильма «Тайная комната»

 

Ссылка на первоисточник
наверх