На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Хрис Хемсворт сыграет в приквеле к боевику «Безумный Макс: Дорога ярости»

О предстоящих съемках сообщила премьер-министр австралийского штата Новый Южный Уэльс Глэдис Береджиклян.

«Прекрасные новости, приквел к «Безумному Максу» «Фуриоса» с Крисом Хемсвортом снимается прямо здесь, в Новом Южном Уэльсе», — похвасталась чиновница. По словам представителя местных властей, фильм станет крупнейшим из когда-либо снятых в Австралии.

Будет создано более 850 рабочих мест, экономика страны получит 350 млн австралийских долларов, рассказала Береджиклян в своем Twitter.

Как стало известно журналистам, режиссером боевика станет австралиец Джордж Миллер. Главную героиню сыграет актриса Аня Тейлор-Джой, ставшая известной благодаря своей роли в драме «Ход королевы». В проекте примет участие также Яхья Абдул-Матин II, однако его амплуа в картине пока неизвестно. Съемки картины начнутся в июне.


Кадр из к/ф «Тайлер Рейк: Операция по спасению»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх