На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Будут..снимать.как.девчонок.насилуют.это. Кто. Такой. Педагог. Придумал. Совсем. Ох**ели. Да. Это. Не. Ленфильм. А. Т...«Таджикфильм» зак...
  • Dash45
    а где меню, что можно есть вне школы?Минпросвещения со...
  • МАРИНА ГРОМЫКОAЛЕКСЕЕВА (ГРОМЫКО)
    Уже дообменивались, что страна превратилась в сплошной кишлакОльга Любимова: Р...

Франция запретила российским журналистам освещать Олимпиаду-2024

Власти Франции отказали некоторым российским журналистам в праве освещать Олимпийские игры, исходя из мер «предосторожности», сообщает «Вечерняя Москва».

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен сообщил, что Париж отказал в аккредитации многим журналистам из России, которые заявляли о намерении освещать Игры.
В то же время сотрудники из России, работающие в Международном олимпийском комитете, будут допущены. По его словам, такой шаг продиктован принципом предосторожности и опасениями по поводу возможных шпионов.

Дарманен уточнил, что в общей сложности 4340 человек получили отказ в допуске к Олимпиаде и связанным с ней мероприятиям. При этом среди них выявили менее сотни «агентов секретных служб».

Летние Олимпийские игры 2024 года пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа. Российские спортсмены примут участие в составе 15 человек, которые получили статус индивидуальных нейтральных атлетов.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх