На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Будут..снимать.как.девчонок.насилуют.это. Кто. Такой. Педагог. Придумал. Совсем. Ох**ели. Да. Это. Не. Ленфильм. А. Т...«Таджикфильм» зак...
  • Dash45
    а где меню, что можно есть вне школы?Минпросвещения со...
  • МАРИНА ГРОМЫКОAЛЕКСЕЕВА (ГРОМЫКО)
    Уже дообменивались, что страна превратилась в сплошной кишлакОльга Любимова: Р...

«Любовь по Маркесу» откроет фестиваль «Черешневый лес» в Москве

В Москве 8 апреля стартует фестиваль искусств «Черешневый лес».

Фестиваль будет проходить до 30 июля, передает пресс-служба смотра.

Откроет фестиваль постановка Театра Маяковского «Любовь по Маркесу» режиссера Егора Перегудова. Главные роли в спектакле сыграли Игорь Костолевский и Ольга Прокофьева.
Главный герой постановки, 90-летний старик вспоминает своих женщин, понимает, что в его жизни было много страсти, однако молодость его прошла впустую.

В программу фестиваля также вошел кукольный спектакль для детей «В начале было дело». Постановка покажет, «как из ничего и пустоты зарождается все». Театр также представит постановку по пьесе Зухры Яниковой «Тахир и Зухра».

В рамках фестиваля также пройдут выставки. Одна — по истории клуба «Динамо», другая посвящена творчеству Владимира Брайнина.

Другими событиями станут концерт Николая Луганского, посвященный 150-летию Сергея Рахманинова, постановка РАМТ «Леопольдштадт» по пьесе Стоппарда, гастроли Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх