На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Театр Вахтангова привезет в Барнаул спектакли по Софоклу и Пушкину

Об этом рассказал на конференции директор театра Кирилл Крокк.

Гастроли театра имени Евгения Вахтангова состоятся в рамках проекта «Большие гастроли» с 13 по 16 мая. Жители и гости Барнаула увидят четыре спектакля, показы которых пройдут на сцене Алтайского краевого театра драмы имени Шукшина, а также Молодежного театра Алтая имени Валерия Золотухина.

Актеры театра имени Вахтангова покажут спектакли «Евгений Онегин», «Наш класс», «Царь Эдип» и «Крик лангусты». Первый спектакль будет представлен на сцене краевого театра драмы.

Театр привез в Барнаул декорации, чтобы алтайские зрители не увидели в постановках никакой разницы с теми, что показывается в Москве, отметил директор театра.

 

Фото: Wikipedia.org.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх