На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Один из Гениев Русской живописи!!!В Новосибирске от...
  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...

Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме

Певец Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки, которая снимала артиста на его концерте в Костроме. Мероприятие прошло в КВЦ «Губернский» 13 апреля.

В Сети разлетелись кадры с выступления Лепса в Костроме. На концерт собрался полный зал. Под конец выступления зрители подошли ближе к сцене и начали снимать происходящее на телефоны.

Однако одной поклоннице Лепса не повезло. Исполнитель обратил внимание, что девушка очень близко снимает его и попросил этого не делать. Зрительница проигнорировала замечание артиста и продолжила снимать.

После этого Лепс выбил телефон девушки рукой, а гаджет улетел в толпу. Большинство костромичей сочли поступок звезды правильным, поскольку девушка «тыкала телефоном в лицо».

Стоит отметить, что в КВЦ «Губернский» существуют правила для тех, кто хочет записать концерт. Фото- и видеосъемка запрещены.


Фото: YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх