На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    чем хуже фильм,  тем на западе он получает какие то плюшки!!!Фильм «Мастер и М...
  • Иван Иванов
    А они только трансгендеров почитают и заднеприводных.Зачем Вы с прекрасным, к хамам поперлись?В Италии отменили...
  • Олег Гладкий
    Давление не прекращается на нашу Россию.В Италии отменили...

Режиссер Улдис Тиронс объяснил отмену премьеры спектакля с Чулпан Хаматовой

Новый Рижский театр снял постановку Gogolis. Nature Morte накануне дебютного показа.

Премьера спектакля по пьесе Николая Гоголя «Старые дворяне» должна была состояться 28 февраля. Днем ранее ее отменили, зрителям обещали вернуть деньги за билеты.

По словам режиссера, решение об отмене стало «общим выбором», сделанным после того, как создатели «наконец, увидели, во что в итоге превратилась постановка».
Его приняли по согласованию с ним, актерами и другими задействованными в проекте работниками.

«Мы поняли, что то, что мы представляли в шоу, работает не так, как мы думали», — пояснил собеседник Delfi Kultura.

Постановщик отметил, что авторы поторопились, решив создать спектакль с использованием украинского языка. Он признал, что много времени посвятил деталям, потеряв общую картину.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник
наверх