На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

183 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    Он скульптор! Разве скульптор и художник это не разные направления?В Нижнем Новгород...
  • Вадим Филин
    Пусть очистятся от жидолиберального дерьма, а тогда и о празднике можно поговорить.Минкультуры предл...
  • Olga Chuhutina
    А эта куда лезет?Ольга Любимова об...

В Гатчине завершается выставка «Кирасиры Ея Величества»

В Гатчинском дворце завершается выставка «Кирасиры Ея Величества», передает комитет по культуре Санкт-Петербурга.

Выставка представляет собой крупный межмузейный проект, посвящённый истории одного из самых прославленных полков русской императорской гвардии — лейб-гвардии Кирасирского полка Ея Величества.

Полк базировался в Гатчине с 1822 по 1914 год, и значительную часть этого времени его почётным шефом была императрица, что и нашло отражение в названии.

Последняя возможность посетить выставку предоставляется в субботу, 15 марта.

Выставка будет открыта для самостоятельного посещения до 16 марта включительно.


Фото: комитет по культуре Санкт-Петербурга

 

Ссылка на первоисточник
наверх