На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Кристиан Бэйл не стал разговаривать с Крисом Роком на съемках «Амстердама»

Общение с комиком негативно сказывалось на работе актера. Об этом он рассказал IndieWire.

По словам Бэйла, он был взволнован перед знакомством с Роком, поскольку является поклонником его стендапов. Довольно быстро между актерами зародилась дружба, которая стала преградой для работы Бэйла. Актер признался, что из-за шуток и историй Рока он так часто и сильно смеялся, что не мог войти в образ.

В итоге Бэйл решил отказаться от разговоров с коллегой. Он признался другу в том, что больше не может с ним общаться, потому что забывает, «как быть» своим персонажем. Бэйл подчеркнул, что для него дистанцирование является одной из необходимых практик в актерской работе, которая позволяет удерживать себя в образе героя.

Действие «Амстердама» разворачивается в 1930-е годы. Троей друзей становятся свидетелями убийства, а позже — главными подозреваемыми. В истории переплетаются реальные и вымышленные события. 

Режиссером ленты выступил Дэвид О. Рассел. Главные роли помимо Бэйла исполнили Марго Робби и Джон Дэвид Вашингтон. Релиз состоится 7 октября.

Фото: кадр из трейлера фильма «Амстердам»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх