На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Появился трейлер «Жестокой ночи» с Дэвидом Харбором в роли Санты

Видео к рождественскому комедийному триллеру опубликовала студия Universal. Ролик доступен на ее YouTube.

Санта Клаус (Харбор) занят доставкой подарков накануне Рождества. Попав традиционным способом в богатую резиденцию, он натыкается на банду хорошо экипированных и вооруженных грабителей во главе с персонажем Джона Легуизамо. Они берут семью в заложники и пытаются попасть в сейф с миллионами долларов. Санта вступает в борьбу с бандитами, вооружившись кувалдой, звездами и гирляндами.

Фильм с шутками и кровавыми экшн-сценами снял Томми Виркола из Норвегии. В США лента появится в кинотеатральном прокате 2 декабря.

Ранее сообщалось, что Харбор присоединился к киноадаптации игр Gran Turismo, каст которой возглавит Арчи Мадекве, известный по шоу «Видеть».

Фото: кадр из трейлера Violent Night
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх