На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

Рассел Кроу создаст собственную киностудию в Австралии

Об этом актер рассказал в эфире телеканала ABC.

Большую киностудию актер планирует создать в городе Кофс-Харбор, который находится в 500 км к северу от Сиднея на восточном побережье Австралии. По его словам, современная киностудия может собрать в Австралии большинство голливудских актеров и режиссеров, она начнет строиться уже через год.

«В течение нескольких лет я думал о том, как можно перенести свою работу туда, где я живу», — пояснил 57-летний актер. По словам Кроу, ему удалось заинтересовать проектом власти штата Новый Южный Уэльс и ряд австралийских кинематографических организаций.

Общая стоимость проекта составит порядка 440 млн австралийских долларов ($338 млн). На эти деньги будет построен автономный комплекс по созданию полнометражных фильмов, который позволит актерам оставаться в Кофс-Харбор со своей семьей во время съемок.

«Для съемок кино требуется целое поселение профессионалов. А значит, постройкой студии мы создадим сотни новых рабочих мест для людей самых различных профессий. Она станет объектом международного уровня, который будет открыт для всех, кто может приехать и работать здесь, и для профессионалов из Голливуда или Болливуда, и для обычного ребенка, который живет неподалеку», — рассказал Кроу.

 

Фото: кадр из к/ф «Совокупность лжи»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх