На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Москино закрыло кинотеатры в городских парках Москвы из-за коронавируса

Работа летних кинотеатров приостановлена с 13 по 20 июня, сообщили в Москино.

Закрылись кинотеатры в парках «Музеон», «Фили» и «Сокольники». Мера связана с Указом мэра Москвы от 12 июня 2021 года № 29-УМ, поясняется в сообщении.

В соответствии с документом, при посещении территорий общегородского значения, к которым относятся и парки, не допускается использование объектов городской инфраструктуры.

Вследствие введенных ограничений в кинотеатре «Москино Музеон» были отменены специальные события, запланированные на период с 13 по 20 июня. В их числе триллер «Аффект» Энейла Кария, фильм-концерт «Bon Jovi: Encore Nights», показ на английском языке с субтитрами легендарного «Таксиста» Мартина Скорсезе, отмеченного «Золотой пальмовой ветвью» в Каннах, а также фильмы «Что-то вроде рая» и «Помощь» из программ Beat Film Festival.

Деньги за проданные билеты будут возвращены зрителям, подчеркнули в сети.

 

Фото: Москино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх