На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Новый сезон шоу «Дом-2» поможет молодым матерям

Глава телеканала «Ю» Наталья Радько рассказала порталу Sostav.ru об изменениях в концепции проекта.

17 октября «Ю» начнет транслировать новый сезон «Дома-2» в обновленном формате. По новым правилам, герои будут приходить «не просто за отношениями, а за полноценной семьей и планировать беременность», пояснила гендиректор.

Телеканал заявляет о готовности поддерживать будущих родителей. По информации на его сайте, первая участница шоу, которая создаст пару и забеременеет, получит 1 млн рублей, следующие — по 500 тысяч рублей. В финале между женщинами разыграют 10 млн рублей, сообщается на официальном сайте проекта.

Кастинг в новый сезон стартовал на прошлой неделе. В шоу будут отбирать людей, серьезно настроенных на создание семьи с детьми и реальное планирование беременности.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх