На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Adult Swim уволил обвиненного в домашнем насилии соавтора «Рика и Морти»

Телеканал объявил в соцсетях о прекращении сотрудничества с соавтором, исполнительным продюсером и голосом главных героев анимационного сериала Джастином Ройландом, сообщила «Культуромания».

Седьмой сезон «Рика и Морти» продолжит выходить на Adult Swim без него: персонажей озвучат новые актеры. Соавтор сатирического сай-фай-мультфильма Дэн Хармон продолжит его курировать. В планах — выпуск десяти сезонов.

Ранее сообщалось, что Ройланд обвинен в нанесении телесных повреждений и неправомерном лишении свободы. Обвинения выдвинула его бывшая партнерша еще в 2020 году, тогда же началось судебное разбирательство. Ройланд не признал вину. Ему грозит до семи лет тюрьмы.

Фото: кадр из мультфильма «Рик и Морти»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх