На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

Объявляется второй конкурс на предоставление грантов для реализации творческих проектов

Российский фонд культуры объявляет второй конкурс в целях предоставления грантов на реализацию новых постановок и иных творческих проектов независимым, некоммерческим, негосударственным профессиональным театральным проектам и компаниям, а также индивидуальным предпринимателям.

Конкурс является открытым и проводится в целях оказания содействия отечественным независимым некоммерческим негосударственным профессиональным театральным проектам и компаниям, а также индивидуальным предпринимателям (за исключением физлиц) в постановке новых спектаклей, поддержки художественных проектов.

Заявки принимаются от российских организаций, индивидуальных предпринимателей (за исключением физических лиц), планирующих создание и показ новых театральных постановок и реализацию иных творческих проектов, а именно фестивалей, мастер-классов, лабораторий и семинаров, за исключением гастролей на территории РФ.

Даты приема заявок: с 4 июля по 2 августа 2022 года до 19:00 по московскому времени. Заявки принимаются через электронную площадку конкурсов ООГО «Российского фонда культуры», доступную по адресу: https://konkurs.rcfoundation.ru.

Условия и порядок проведения конкурса, в том числе требования к заявке на участие, определяются положением о конкурсном отборе и размещаются на официальном сайте ООГО «Российский фонд культуры»: https://konkurs.rcfoundation.ru.

Реализация проектов должна осуществляться на территории России с 19 сентября по 10 декабря 2022 года. Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Российского фонда культуры.

Заявки, поступившие после 19:00 мск 2 августа 2022 года, а также переданные по факсу или электронной почте, не рассматриваются.

Российский фонд культуры не возмещает расходы, понесенные организациями в связи с участием в конкурсах, не обязан направлять уведомления о результатах рассмотрения заявок на участие в конкурсах и давать объяснения о причинах, по которым заявки не были поддержаны.

ООГО «Российский фонд культуры» — общероссийская общественно-государственная организация в сфере культуры и искусства. Обширная региональная сеть филиалов и представительств позволяет проводить культурную и просветительскую деятельность Фонда на всей территории РФ.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх